Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

31.12.2019

Утренники в дошкольном центре «Солнышко»

  Что такое Новый год? Это всегда волшебство, сказка и приключения… Запоминающимися для детей и взрослых, прошли с 23 по 31 декабря новогодние утренники в дошкольном центре «Солнышко».
     В красочных костюмах и хорошим настроением, ребята старших групп «Ромашка» и «Васильки» отправились в путешествие за волшебной лампой Алладина, чтобы расколдовать Деда Мороза и освободить его от колдовских чар. Алладин и восточные красавицы, Джин и богатыри, снеговики и снеговички – все эти герои, вместе с Королем, вступили в схватку с трехголовым Чудо-Юдо и одолели его.

    Не менее увлекательно прошли утренники для детей среднего возраста. Порадовали музыкальными номерами и Ёлочки, и Снежинки, и Петрушки, и Хлопушки. Интересно прошла театрализация сказки «Колобок», который с лесными друзьями-зверятами спешили на новогоднюю ёлку.

   А ребята младшей группы «Ладушки» вместе со Снеговиком отправились в гости к Снегурочке. И вместе с Дедом Морозом играли, водили хороводы и пели песни о зиме, Новом годе, праздничной ёлке.